-50%

Плита электрическая настольная электроплитка ViLgrand, Бытовая электро-плитка, Плита для готовки блюд SD-41
1 784 ₴
892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12i5ks1j31
+380 (93) 399-47-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Плита электрическая настольная электроплитка ViLgrand, Бытовая электро-плитка, Плита для готовки блюд SD-41
⚡ Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
⚡ Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
⚡ Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
🛡️ Характеристики:
- • Тип управления:механическое
- • Количество конфорок:1
- • Тип установки:настольные
- • Цвет:серый
- • Диаметр комфорки : 145 мм
- • Напряжение,В:220
- • Мощность, кВт:1
- • Тип: электрическая
- • Материал плитки:метал
- • Сфера использования:для дома
🛡️ Дополнительные характеристики:
- • Гарантия:24 месяца
- • Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- • Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand
👉 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Функция автоотключения: Нет
- • Цвет корпуса: Серый
- • Вид плиты: Настольная
- • Тип управления: Механическое
- • Потребляемая мощность: 1000
- • Высота: 60 мм
- • Производитель: ViLgrand
- • Вес: 1.2 кг
- • Ширина: 215 мм
- • Состояние: Новое
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Общее количество конфорок: 1
- • Количество электрических конфорок: 1
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электрическая настольная электроплитка ViLgrand, Бытовая электро-плитка, Плита для готовки блюд SD-41 |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴


