🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами Gemei, Семейная машинка для стрижки волос AD-36

💡 Машинка для стрижки Gemei GM-657 оснащена четырьмя насадками, которые позволят создавать стрижки разной длины. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
💡 Имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
Машинка может работать как от сети, так и от аккумулятора.
💡 В комплектацию входят сменные насадки, адаптер AC/ DC, масло и щетка для очистки.
💡 Характеристики:
- 🔹 Эргономичный, легкий и компактный дизайн
- 🔹 Съёмные режущие лезвия, сплав титана
- 🔹 Индикация зарядки
- 🔹 Сменные насадки: 3, 6, 9, 12 мм
- 🔹 Время работы от аккумулятора: 60 мин
- 🔹 Питание: аккумулятор, сеть
- 🔹 Мощность: 50/60 Гц, 5 Вт
- 🔹 Тип чистки: сухая
- 🔹 Время зарядки: 8 ч
💡 Комплектация:
- 🔹 Щетка для очистки
- 🔹 Насадки — 4 шт
- 🔹 Адаптер питания
- 🔹 Масло
- 🔹 Триммер
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Производитель: Gemei
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Цвет корпуса: Белый
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами Gemei, Семейная машинка для стрижки волос AD-36 |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴










