🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос VGR, Малошумная машинка для стрижки волос CG-98

🔹 VGR V-131 - представляет собой высококачественное устройство, спроектированное для обеспечения профессионального уровня стрижки прямо у вас дома. Это мужской триммер снабжен четырьмя различными насадками, что делает его универсальным инструментом для создания разнообразных причесок и ухаживания за волосами.
🔹 VGR V-131 обеспечивает профессиональный результат на высшем уровне и может использоваться, как дома, так и в салонах и в барбершопах. Триммер легко моется под водой, что облегчает уход и быструю чистку устройства.
🔹 Машинка VGR V-131 также подойдет для стрижки детей, благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос обеспечит вам и вашей семье отличный опыт стрижки.
🔹 Характеристики VGR V-131:
- ☑️ Мощность: 7 Вт
- ☑️ Петелька для подвешивания: да
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12 мм
- ☑️ Питание: сеть 220 В
- ☑️ Насадки: 4 шт (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- ☑️ Размер: 18,5 х 6,5 х 5 см
- ☑️ Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ☑️ Тип: триммер для стрижки
- ☑️ Материал двигателя: металл
- ☑️ Щеточка для чистки: да
- ☑️ Ширина лезвия: 40 мм
- ☑️ Материал корпуса: алюминий / пластик
🔹 Комплектация:
- ☑️ Триммер мужской VGR V-131
- ☑️ Ножницы
- ☑️ Щеточка для очистки
- ☑️ Расческа
- ☑️ Упаковка
- ☑️ Масло для лезвий
- ☑️ Насадки: 4 шт
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Цвет корпуса: Золотистый
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос VGR, Малошумная машинка для стрижки волос CG-98 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 645 ₴










