🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Мужской набор для стрижки волос аккумуляторный Kemei KM-696, Триммер беспроводной XK-62

📌 Триммер стайлер для стрижки волос и бороды - имеет эргономичный дизайн, удобно держать. Управление одной кнопкой, простое в использовании. Помогает удалить нежелательные волосы в любое время.
📌 Идеально подходит для бритья бороды, бакенбардов и волос в носу, придания формы усам, бакенбардам или бороде.
📌 Преимущества:
- 🔘 Компактный и легкий, удобный для переноски
- 🔘 Зарядка через USB, питание от встроенного перезаряжаемого аккумулятора, может заряжаться от компьютера, блока питания, адаптера переменного тока или других USB-устройств
- 🔘 19 установок длины среза
- 🔘 Регулируемая насадка-гребень (1-10 мм) в комплекте
- 🔘 Цифровой LED дисплей
📌 Характеристики:
- 🔘 Регулировка по 1 мм.
- 🔘 Время работы от аккумулятора: 90 минут
- 🔘 Насадка гребень 1-10 мм
- 🔘 Номинальное напряжение: 110-240 В
- 🔘 Размеры: 17 x 3.5 см
- 🔘 Номинальная частота: 50/60 Гц
- 🔘 Цифровой LED дисплей
- 🔘 Мощность: 5 Вт
📌 Комплектация:
- 🔘 Триммер для носа
- 🔘 Узкая насадка для стрижки узоров
- 🔘 Бритвенная головка для головы
- 🔘 Насадка триммер для стрижки волос
- 🔘 Триммер Kemei KM-696
- 🔘 USB-кабель для зарядки
- 🔘 Бритвенная головка для тела
- 🔘 Щетка для очистки
- 🔘 Подставка
- 🔘 Насадка гребень (1-10 мм)
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Производитель: Kemei
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 10
- 🔘 Количество насадок: 6
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Мужской набор для стрижки волос аккумуляторный Kemei KM-696, Триммер беспроводной XK-62 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴





