
Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела, Электромашинка для волос, Триммер беспроводной CG-56
1 570 ₴
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: w41t9g9o6
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела, Электромашинка для волос, Триммер беспроводной CG-56

📌 Триммер V-961 оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы контролируйте стрижку полностью. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок имеет новое керамичиское покрытие, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
📌 Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 6000 оборотов в минуту. Наш интернет-магазин однозначно рекомендует данную машинку для работы с бородой и стрижки головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее.
📌 Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 1200 мАч, что позволяет добиться до 3 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 90 минут. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор отображает состояния заряда аккумулятора в процентах, блокировку, а также индикацию "возможности мытья под водой". Так же у Вас есть возможность подключить тример к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
📌 В триммере присутствует специальная функция: Блокировка безопасности. Удерживайте выключатель в течение 3 секунд, чтобы заблокировать тримерв выключенном положении для режима безопасного путешествия (или безопасности Вашего ребёнка), что также отображается на светодиодном дисплее. Водозащита по стандарту IPX7, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды.
📌 Особенности и характеристики:
- 🔸 Тип: профессиональные триммеры,
- 🔸 Цвет: Прозрачный с синими внутри деталями,
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- 🔸 Скорость мотора:6000 об/минуту,
- 🔸 Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- 🔸 Время работы: 3 часа,
- 🔸 Страна-производитель: Китай.
- 🔸 Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- 🔸 Мощность: 5V,
- 🔸 Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- 🔸 Тип двигателя: роторный,
- 🔸 Ширина ножевого блока: 40 мм,
- 🔸 Емкость аккумулятора: 1200 мАч,
- 🔸 Вес: всего 167 грамм,
- 🔸 Чистейший точный срез,
- 🔸 Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- 🔸 Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- 🔸 Эргономичный и сбалансированный,
- 🔸 Артикул: V-961-Blue,
- 🔸 LED-индикатор состояния аккумулятора и блокировки машинки,
- 🔸 Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- 🔸 Время полного заряда: 90 минут,
📌 Комплектация:
- 🔸 Машинка для стрижки
- 🔸 Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 3 мм, 5 мм и 7 мм
- 🔸 Инструкция
- 🔸 Щеточка для очистки ножей от волос
- 🔸 Заводская упаковка
- 🔸 Сетевой шнур
- 🔸 Масло для смазки
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 7
- 🔸 Насадки: 1; 2; 3 мм
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔸 Количество насадок в комплекте: 4
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Страна-производитель товара: Китай
- 🔸 Цвет: Синий
- 🔸 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔸 Пол: Женские; Мужские
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Питание: Аккумулятор
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Время автономной работы, мин: 300


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела, Электромашинка для волос, Триммер беспроводной CG-56 |
| Цвет | Синий |
- Цена: 785 ₴









