🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Видеосвет с регулировкой и сетевым адаптером, Лампа для съемок, Лед-лампа для студийного освещения MF-60

🔹 Прямоугольная светодиодная лампа RL-900 – это доступное профессиональное светодиодное освещение для фото и видео съемки, предметной съемки, дополнительного освещения. Данная лампа имеет 3 режима освещения. Преимущество этой лампы - высокий индекс цветопередачи (более 95 Ra!), что поможет в кропотливой работе с цветом и деталями, а также компактный размер.
🔹 Универсальная прямоугольная лампа послужит отличным инструментом в умелых руках. В комплекте с лампой держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом вперед и назад. Наличие пульта ДУ позволит на расстоянии регулировать яркость света, температуру свечения. В сравнении с теми же кольцевыми лампами, яркость свечения и компактность у данной модели выигрывают. Прямоугольная лампа размером с планшет с легкостью поместится и в рюкзак оператора, и в небольшую сумочку блогера или визажиста.
🔹 Характеристики:
- • Наличие пульта: Есть.
- • Вход: 100V-240V, 50-60Hz;
- • Длина кабеля: 190 см;
- • Мощность: 85 Вт:
- • Модель: RL-900;
- • Размеры лампы: 23х16 см;
- • Питание: от сети(вилка в комплекте);
- • Наименование: LED;
- • Резьба лампы: 1/4;
- • Цветовая температура: 3000-6500 K;
- • Индекс цветопередачи: Ra95+;
- • Количество диодов: 336 шт;
🔹 Комплектация:
- • Упаковка.
- • Держатель с 3D головкой для лампы.
- • Прямоугольная LED лампа RL-900 с кабелем от сети.
- • Пульт управления для лампы.
📦 Дополнительные параметры
- • Режимы свечения: холодный белый, теплый желтый, смешанный
- • Производитель: Light
- • Тип подсветки: Диодная
- • Состояние: Новое
- • Страна производитель: Китай
- • Индекс цветопередачи (CRI): Ra 95+
- • Размеры панели: 23 х 16 х 5 см
- • Мощность: 85
- • Диапазон цветовой температуры: 3000K-6500K
- • Напряжение: 220


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон цветовой температуры | 3000K-6500K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra 95+ |
| Размеры панели | 23 х 16 х 5 см |
| Режимы свечения | холодный белый, теплый желтый, смешанный |
| Товар | Видеосвет с регулировкой и сетевым адаптером, Лампа для съемок, Лед-лампа для студийного освещения MF-60 |
- Цена: 553 ₴










