🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Профессиональный триммер с насадками Hair Clipper WS-T99, Универсальный триммер для мужчин LG-87

⚡ Машинка для стрижки волос аккумуляторная WS-T99 прекрасно сбалансированной эргономикой для работы. В машинке используется качественный профессиональный ножевой блок из легированной стали типа T-Blade с высотой среза: 0,1 мм и шириной 40 мм. Ножевой блок несъемный. В машинке используется мотор постоянного тока роторного типа с скоростью вращения 6000 об/мин. В комплекте к машинке прилагается масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, зарядная база. В машинке установлен Li-ion аккумулятор без эффекта памяти благодаря которому обеспечивается время работы машинки при полном заряде до 120 минут. Зарядка аккумулятора осуществляется за 2 ч.
⚡ Характеристики
- ☑️ Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- ☑️ Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм
- ☑️ Мотор: Роторный
- ☑️ Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- ☑️ Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- ☑️ Вес: 169 г
- ☑️ Модель: WS-T99
- ☑️ Размер: 14,8 X 4,5 см
- ☑️ Время работы от аккумулятора: до 120 мин.
- ☑️ Тип: Машинка окантовочная
- ☑️ Питание: Съемный аккумулятор (LI-ION, 1500 Мач, 3,7 В)
- ☑️ Ширина среза: 40 мм
- ☑️ Мощность: 5 Вт
- ☑️ Время зарядки: 2 Ч.
⚡ Комплектация
- ☑️ Зарядное устройство
- ☑️ Насадки гребни
- ☑️ Щеточка для чистки ножа
- ☑️ Машинка для стрижки волос аккумуляторная WS-T99
- ☑️ Кабель для зарядки
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 5
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Цвет корпуса: Золотистый
- ☑️ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональный триммер с насадками Hair Clipper WS-T99, Универсальный триммер для мужчин LG-87 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 245 ₴










