
Классная машинка для стрижки волос VGR, Беспроводной аккумуляторный триммер для стрижки волос KM-25
1 040 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: mh3296xq4v
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Классная машинка для стрижки волос VGR, Беспроводной аккумуляторный триммер для стрижки волос KM-25

👉 Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-290 из премиальной линейки бренда VGR. Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Увеличенное время автономной работы до 300 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.
Технические характеристики:
- 🔸 Режущая головка из нержавеющей стали
- 🔸 Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм
- 🔸 Мощность 20 Вт
- 🔸 Индикатор уровня заряда
- 🔸 Размер корпуса 18,5 х 6 х 4,5 см
- 🔸 Время полной зарядки всего 1,5 часа
- 🔸 Вес машинки 307 г
- 🔸 Автономность работы 120 минут
- 🔸 Встроенная петелька для подвешивания
- 🔸 Литиевая батарея 2500 мА
- 🔸 Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
- 🔸 Роторный мотор
👉 Комплектация:
- 🔸 Техническое масло
- 🔸 Машинка для стрижки VGR V-139
- 🔸 Зарядное устройство
- 🔸 Щеточка для чистки
- 🔸 Насадки 1.5, 3, 4.5, 6 мм
- 🔸 Защитная насадка
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 6
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Классная машинка для стрижки волос VGR, Беспроводной аккумуляторный триммер для стрижки волос KM-25 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 520 ₴









