📌 Подстригательная машинка V-278 GOLD, Электрическая машинка для стрижки мужская для бритья GP-66
💎 VGR Professional Hair Clipper V-278 – это профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием от американского бренда Voyager. Отличная производительность, простота в управлении, а также эргономичный и стильный дизайн - это все VGR V-278 . Данная модель оснащена мощным двигателем, регулируемым стальным ножевым блоком и удобным LED-экраном для еще большего удобства в использовании.
💎 В модели V-278 Silver применяеться ножевой блок Standart Flat Blade с длинными зубьями для обеспечения наилучшего среза на густых и жестких волосах. Ножи имеют превосходную производительность срезания благодаря материалу и качеству исполнения. Ширина ножевого блока 46 мм, а минимальный срез - 0,8 мм. Ножи установлены на специальным механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм.Также в комплетке идет 6 пластиковых насадок различной длины, от 1,5 мм до 13 мм. При необходимости можно докупить насадки больших размеров: 16 мм, 19 мм, 22 мм или 25 мм. Отметим, что ножи в данной машинке Standart Flat Blade меньше греются при работе, а также имеют большую стойкость к изнашиванию.
💎 Работу машинки обеспечивает мотор с частотой 5200 оборотов в минуту и емкостью 2000 мАч. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый и эффективный срез волос при любой манере работы с машинкой.
💎 Модель работает от встроенного Li-ion аккумулятора, которого хватает на 3 часа автономной работы машинки. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Так же есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети.
💎 На верхней крышке корпуса внизу расположен информационный LED-дисплей, на котором выводиться информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и индикация "состояния ножей". В комплекте поставляется кабель USB вместе с зарядным блоком.
💎 Особенности модели VGR Professional Hair Clipper V-278 Silver:
- • Время работы: 3 часа,
- • Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- • Мощность: 5V,
- • Вес: всего 265 грамм,
- • Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- • Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- • Ширина ножевого блока: 46 мм,
- • Бренд: Voyager (VGR),
- • Тип: профессиональные машинки,
- • Петелька для подвешивания,
- • Страна-производитель: Китай.
- • Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- • Скорость мотора: 5200 об/минуту,
- • Материал корпуса: Пластик,
- • Тип двигателя: роторный,
- • Время полного заряда: 3 часа,
- • Артикул: V-278-SL,
- • Емкость аккумулятора: 2000 мАч,
- • LED-индикатор состояния аккумулятора и своевременной смазки ножей,
- • Низкий уровень шума,
- • Удобный та эргономичный дизайн,
- • Цвет: Серебристый,
💎 Комплектация:
- • Щеточка для очистки ножей от волос,
- • Сменные пластиковые насадки (6 шт.): 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм,
- • Защитная крышка для ножей,
- • Сетевой шнур с зарядным блоком,
- • Масло для смазки,
- • Сопроводительная документация,
- • Гарантийный талон на 12 месяцев.
- • Профессиональная машинка VGR Professional Hair Clipper V-278 Silver,
📌 Дополнительные параметры


- • Цвет корпуса: Золотистый
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Максимальная длина стрижки: 4
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Количество насадок: 5
- • Страна производитель: Китай
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Состояние: Новое
- • Производитель: VGR
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Подстригательная машинка V-278 GOLD, Электрическая машинка для стрижки мужская для бритья GP-66 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 997 ₴










