🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Профессиональная машинка для стрижки головы, Электрическая машинка для стрижки мощная TL-71

⚡ Машинка для стрижки волос VGR V-088 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки. Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать машинку в руках без боязни, что машинка выскользнет. Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Особенности:
- • Работает от аккумуляторной батареи;
- • Корпус сделан из прочного алюминия;
- • Зарядка от USB.
- • В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
- • Машинка практически не ощущается в руке;
⚡ Характеристики:
- • Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- • Мощность 5Вт;
- • Ножи из нержавеющей стали;
- • Время полной зарядки всего 2 часа;
- • Роторный мотор.
- • Длительное время автономной работы 120 минут;
- • Литиевая батарея 600 мА;
⚡ Комплектация:
- • Машинка для стрижки;
- • Насадки 1,2,3 мм;
- • USB-кабель для зарядки;
- • Техническое масло;
- • Упаковка.
- • Щеточка для чистки;
📌 Дополнительные параметры
- • Цвет корпуса: Серебристый
- • Состояние: Новое
- • Максимальная длина стрижки: 3
- • Производитель: VGR
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Страна производитель: Китай
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Количество насадок: 3
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки головы, Электрическая машинка для стрижки мощная TL-71 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 464 ₴






