🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Домашняя электрическая плита Rainberg, Плита бытовая портативная, Электроплиты одноконфорочные FZ-64

👉 Электроплита одноконфорочная Rainberg RB-009 2000Ват. 27*30см дисковая нержавейка. Электроплита Rainberg RB-009 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным чугунным нагревателем, мощностью 2000Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RB-009 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
👉 Преимущества:
- ✅ Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
- ✅ Потребляемая мощность 2000 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
- ✅ Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
- ✅ С помощью такого компактного кухонного прибора, как Rainberg RB-009, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- ✅ Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
- ✅ Плита имеет защиту от перегрева.
- ✅ Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
- ✅ Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- ✅ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.
- ✅ Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
👉 Характеристики:
- ✅ Управление: Механическое
- ✅ Количество конфорок: 1
- ✅ Питание: Сеть 220 - 240 V
- ✅ Индикатор работы
- ✅ Нагревательный элемент: Диск
- ✅ Количество режимов: 5
- ✅ Потребляемая мощность: 2000 Вт
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Производитель: Rainberg
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Количество электрических конфорок: 1
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Вес: 1.2 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Домашняя электрическая плита Rainberg, Плита бытовая портативная, Электроплиты одноконфорочные FZ-64 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴









