🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Штатив для камеры вертикальной съемки Tripod, Штатив раскладной для фото Стойка софтбокса GS-74

✨ Универсальныйгибкий штатив и крепление.
✨ Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
✨ Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
✨ Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
✨ В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
✨ Особенности:
- • Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- • Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- • Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- • Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- • Круговое вращениена 360 градусов
- • Портативныйи очень легкий
- • Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
✨ Характеристики:
- • Высота в сложенном состоянии:355 мм
- • Количество секций ноги:3
- • Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- • Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- • Материал: алюминий
- • Тип штативной головки:360°
- • Уровень: есть
- • Вес: 450 гр
- • Максимальная нагрузка:2,5 кг
✨ Комплектация:
- • Крепление для смартфона
- • Штатив
- • Чехол для хранения-Коробка
📝 Дополнительные параметры
- • Максимальная высота штатива: 1050 мм
- • Головка в комплекте: Есть
- • Количество секций: 4
- • Тип: Штатив
- • Особенности: Встроенный уровень
- • Цвет: Серебряный
- • Техническое состояние: исправное
- • Материал: Алюминиевый сплав
- • Вес: 0.31 кг
- • Максимальная высота съемки: 105 см
- • Производитель: UKC
- • Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- • Состояние: Новое
- • Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- • Тип головки: 3D


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка в комплекте | Да |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 105 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив для камеры вертикальной съемки Tripod, Штатив раскладной для фото Стойка софтбокса GS-74 |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴










