🚀 Фонарь лампа кемпинговый Golden, Аккумуляторная лампа для кемпинга Кемпинговая аккумуляторная CK-12
✨ Светодиодный лампа – светильник на 10W с батареей, которая заряжается от солнечной панели, входящей в комплект. Аккамулятор с продолжительным сроком службы. Зарядите эту лампу от солнца и используйте ее на улице или во время отключения электричества! Лампа имеет 2 интенсивности света, высокую и низкую. Она чрезвычайно экономична, потребляя до 20 раз меньше энергии по сравнению с обычной лампочкой. Вмонтирован крючок, чтобы повесить лампочку, которая сможет работать как аварийное освещение и на природе и в помещении.
✨ Характеристики
- ✅ Вес 0.3 кг
- ✅ Размер лампы 13х8.5 см
- ✅ Есть крючок для подвески
- ✅ Длина кабеля 3м
- ✅ Время солнечной зарядки 6-8 часов
- ✅ Можно заряжать от USB выхода
- ✅ Мощность 10 W
✨ Комплектация:
- ✅ Солнечная панель.
- ✅ Лампа с крючком.
- ✅ Упаковка.
- ✅ USB шнур.
🔎 Дополнительные параметры

- ✅ Источник света: Диоды
- ✅ Форма лампочки: Груша
- ✅ Цвет свечения: Белый
- ✅ Количество в упаковке: 1 шт.
- ✅ Тип: Лампа
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Цвет: Белый
- ✅ Мощность: 10 Вт
- ✅ Цвет светодиода: Белый
- ✅ Длина: 130 мм
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Диаметр: 85 мм
- ✅ Рабочее положение: Универсальное


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 85 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Тип | Лампа |
| Товар | Фонарь лампа кемпинговый Golden, Аккумуляторная лампа для кемпинга Кемпинговая аккумуляторная CK-12 |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴






