📰 Футляр для очков в машину Visor Clamp магнитный. Цвет: бежевый IF-89
📌 Футляр для очков разработан для использования в автомобиле. И подразумевает хранение специальных антибликовых или солнцезащитных очков любого вида и формы. Удобное крепление надежно зафиксирует магнитный футляр на солнцезащитном щитке, что всегда даст возможность быстро снять или надеть очки в зависимости от дорожной обстановки. Механизм открытия-закрытия футляра, надежно фиксирует крышку в закрытом положении и препятствует случайному открытию, что может повлечь за собой механические повреждения очков. Съемное крепление-клипса позволяет откреплять футляр для очков и переносить его с собой в сумке. Внутренняя отделка выполнена из мягкого антистатического материала, который предотвращает появление микроцарапин и пыли, дополнительно защищая и продлевая срок службы очков.
👉 Дополнительные параметры

- 🔹 Цвет: Бежевый
- 🔹 Ширина: 9
- 🔹 Длина: 20
- 🔹 Форма: Тубус
- 🔹 Рисунок на корпусе: Нет
- 🔹 Высота: 9
- 🔹 Материал: Пластмасса
- 🔹 Тип: Горизонтальный


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Тубус |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Футляр для очков в машину Visor Clamp магнитный. Цвет: бежевый IF-89 |
- Цена: 172 ₴







