-50%

Почтовая сумка для документов, Мессенджер оригинал, Мужская деловая сумка кросс-боди KY-44
1 358 ₴
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29xlyq96s3
+380 (93) 399-47-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Почтовая сумка для документов, Мессенджер оригинал, Мужская деловая сумка кросс-боди KY-44

🚀 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
👉 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
🚀 Характеристики:
- ✅ Размер: 20 × 15 × 6 см
- ✅ Фурнитура: прочная металлическая
- ✅ Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- ✅ Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
🚀 Количество карманов:
- ✅ 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- ✅ 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- ✅ В целом – 6 функциональных отделений
🚀 Преимущества:
- ✅ Компактная, но очень вместительная модель
- ✅ Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- ✅ Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- ✅ Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- ✅ Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Форма: Прямоугольная
- ✅ Материал: Натуральная кожа
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Тип застежки: Замок
- ✅ Длина: 150
- ✅ Стиль: Молодежный
- ✅ Жесткость: Средней жесткости
- ✅ Размер: Средний
- ✅ Ширина: 30
- ✅ Высота: 190


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Почтовая сумка для документов, Мессенджер оригинал, Мужская деловая сумка кросс-боди KY-44 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴









