🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки GEMEI, Машинка для стрижки посеченных волос FD-92

💎 Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно – никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках. Машинка для стрижки Gemei GM-1012 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
💎 Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос.
💎 Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
💎 Характеристики машинки для стрижки:
- ☑️ Съемная головка для легкой чистки;
- ☑️ Защитная крышка для лезвия;
- ☑️ Длина кабеля питания: 1,8 м;
- ☑️ Работает от сети;
- ☑️ Размер коробки 185 x 60 x 35 мм;
- ☑️ 4 насадки для разной длины: 3, 6, 9, 12 мм;
- ☑️ Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц 10 W;
- ☑️ Регулировка длины: 4 положения;
- ☑️ Вес: 340 г
- ☑️ Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- ☑️ Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки;
💎 Комплектация:
- ☑️ Инструкция;
- ☑️ Расческа;
- ☑️ Ножницы;
- ☑️ Масло.
- ☑️ Щетка для очистки;
- ☑️ 4 насадки регулировки длины;
- ☑️ Машинка для стрижки;
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Цвет корпуса: Красный
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки GEMEI, Машинка для стрижки посеченных волос FD-92 |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 635 ₴










