-50%

Машинки для стрижки профессиональные машины VGR, Домашние машинки для стрижки Электромашинка волос ID-46
1 372 ₴
686 ₴
- Готово к отправке
- Код: u2i527fm2
+380 (93) 399-47-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Машинки для стрижки профессиональные машины VGR, Домашние машинки для стрижки Электромашинка волос ID-46

👉 Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-690 - модель, в которой инженеры применили только проверенные временем технологии в сочетании с современным дизайном, что позволило создать идеальную базовую машинку со всеми необходимыми профессиональным стилистам возможностями. Модель VGR V-690 удобна в обращении, так как у нее нет мешающего сетевого шнура. Она сочетает в себе достойные технические характеристики и стильный эргономичный дизайн.
👉 Особенности:
- 🔹 Высокая мощность
👉 Характеристики
- 🔹 Питание: Встроенный аккумулятор
- 🔹 Питание: Встроенный аккумулятор
- 🔹 Страна-производитель: Китай
- 🔹 Установка длины: 3 – 12 мм
- 🔹 Управление: Механическое
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Зарядка: USB
- 🔹 Насадки: Сменные
- 🔹 Цвет: Разноцветный
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Время работы: 200 мин
👉 Комплектация
- 🔹 Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-690 от USB
Заводская упаковка
👉 Дополнительные параметры
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Цвет корпуса: Серый
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинки для стрижки профессиональные машины VGR, Домашние машинки для стрижки Электромашинка волос ID-46 |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴









