🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Электробритва для головы VGR, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная Бритва бороды MT-88

👉 Хотите иметь идеально стриженные волосы, но не хотите тратить кучу денег на походы к парикмахеру? Тогда VGR V-665 – это идеальное решение для вас!
👉 Эта аккумуляторная машинка для стрижки волос от фирмы VGR имеет мощный мотор, который обеспечивает идеально ровные и чистые линии. Благодаря ее компактному дизайну, она легко помещается в руке и позволяет легко маневрировать при стрижке волос.
👉 Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.
👉 Характеристики:
- 🔹 LED-дисплей;
- 🔹 Тип прибора: Машинка для стрижки волос;
- 🔹 Частота оборотов мотора: 6000 об./минуту;
- 🔹 Петля для подвешивания;
- 🔹 Емкостью аккумулятора: 1800 mAh;
- 🔹 Тип аккумулятора: li-ion;
- 🔹 Работа от аккумулятора при полном заряде: 200 минут;
- 🔹 Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0,8 - 2 мм;
- 🔹 Фирма: VGR;
- 🔹 Тип мотора: Роторный;
- 🔹 Время до полной зарядки аккумулятора: 3 часа;
- 🔹 Сменные насадки: 4 штук (3 / 6 / 10 / 13 мм);
- 🔹 Мощность: 7 Вт;
- 🔹 Модель: V-665;
- 🔹 Минимальная длина среза: 0,8 мм;
- 🔹 Зарядка от USB кабеля.
- 🔹 Лезвие ножа: Нержавеющая сталь;
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор;
👉 Кроме того, VGR V-665 имеет мощную аккумуляторную батарею, которая позволяет использовать машинку для стрижки волос в течение более трех часов с одного заряда. Это значит, что вы можете легко использовать ее в дороге или в любом месте, где нет доступа к электричеству.
👉 В комплект входит:
- 🔹 Сменные насадки - 4 штук (3 / 6 / 10 / 13 мм);
- 🔹 Фирменная заводская упаковка.
- 🔹 Масло для смазки лезвий;
- 🔹 Щеточка для очистки;
- 🔹 Машинка для стрижки VGR V-665;
- 🔹 Инструкция (на английском языке);
- 🔹 Защитный колпачок на лезвия;
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Цвет корпуса: Зеленый
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Количество насадок: 6
- 🔹 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электробритва для головы VGR, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная Бритва бороды MT-88 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 785 ₴










