
Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная VGR, Машинка для стрижки волос электрическая TU-83
1 436 ₴
718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4ldq5p7n29
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная VGR, Машинка для стрижки волос электрическая TU-83

🎯 Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-097 — это высококачественный инструмент, предназначенный для точного и стильного ухода за волосами и бородой. Оснащенный мощным и тихим мотором, эта машинка обеспечивает равномерное и комфортное стрижение. Её эргономичный дизайн и легкий вес делают использование удобным и легким, позволяя легко маневрировать для достижения идеальных результатов. В комплект входят три сменные насадки, что позволяет выбирать оптимальную длину стрижки и создавать различные образы.
🎯 Машинка для стрижки VGR V-097 идеально подходит как для профессионального использования в салонах, так и для домашнего ухода. Беспроводная конструкция обеспечивает свободу движений и возможность использования в любом месте, а батарея высокой емкости гарантирует длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Золотой корпус придает устройству стильный и элегантный вид, а высококачественные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают долговечность и точность каждой стрижки, делая этот триммер незаменимым инструментом для каждого мужчины.
🎯 Характеристики:
- ➕ Лезвия: нержавеющая сталь;
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion;
- ➕ Максимальная длина стрижки: 3 мм;
- ➕ Насадки для стрижки: 4 штуки (0, 1, 2, 3 мм)
- ➕ Корпус: пластиковый;
- ➕ Самозатачивающиеся лезвия: Да;
- ➕ Минимальная длина стрижки: 0мм;
- ➕ Зарядка: от USB;
- ➕ Время зарядки: 1,5 часа;
- ➕ Время работы от АКБ: до 120 минут;
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Цвет корпуса: Золотистый
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Максимальная длина стрижки: 7
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная VGR, Машинка для стрижки волос электрическая TU-83 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 718 ₴









