
Портативная ручная машинка для стрижки волос, Набор для стрижки волос на аккумуляторе MT-87
1 638 ₴
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: k761z39
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Портативная ручная машинка для стрижки волос, Набор для стрижки волос на аккумуляторе MT-87

⚡ Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С VGR V-108 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
⚡ Для полной зарядки аккумулятора требуется 1.5 часа, что обеспечивает непрерывную работу машинки порядка 120 минут. Этот набор удобно брать с собой в поездки и путешествия, его можно заряжать в любом месте и в любое время через ноутбуки, компьютеры или адаптеры с помощью USB-кабеля для зарядки. Оставшийся заряд отображаются на светодиодном дисплее.
⚡ Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
⚡ Характеристики:
- ☑️ Способ регулировки длины - смена насадок
- ☑️ Тип - набор для стрижки
- ☑️ Дополнительные функции - стрижка, стрижка бороды, фигурная стрижка
- ☑️ Время автономной работы - 120 мин
- ☑️ Питание - автономное/от сети
- ☑️ Материал лезвий - нержавеющая сталь
- ☑️ Вес - 250 г
- ☑️ Минимальная длина стрижки - 0.5 мм
- ☑️ Ширина ножа - 36 мм
- ☑️ Цвет товара - серый
- ☑️ Время зарядки - 1.5 ч
- ☑️ Тип элементов питания - аккумулятор
- ☑️ Максимальная длина стрижки - 12 мм
- ☑️ Самозатачивающиеся ножи - да
⚡ Комплектация:
- ☑️ Подставка
- ☑️ Инструкция
- ☑️ Насадки - 9 шт
- ☑️ Кабель зарядки
- ☑️ Масло для смазки
- ☑️ Заводская упаковка
- ☑️ Машинка для стрижки
- ☑️ Щеточка для чистки
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Цвет корпуса: Синий
- ☑️ Количество насадок: 9
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Портативная ручная машинка для стрижки волос, Набор для стрижки волос на аккумуляторе MT-87 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 819 ₴








