🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Портативный тепловентилятор для обогрева Sea, Тепловентилятор для дачи 2 кВт Дуйка дома EH-44

🎯 Обогреватель компактный, размер 25х24х12 см, но благодаря своей мощности может быстро нагреть воздух в помещении площадью до 15-20 кв. Работает в режиме нагрева 2000 Вт, механическое управление. В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль. Важно, что летом можно использовать устройство как обычный вентилятор.
🎯 Технические характеристики:
- ✅ Материал корпуса: пластик
- ✅ Цвет: белый
- ✅ Мощность: 2000 Вт
- ✅ Индикатор работы
- ✅ Регулируемый термостат
- ✅ Холодное обдувание
- ✅ Количество температурных режимов: 2
- ✅ Тип: тепловентилятор
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Белый
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Ширина: 225 мм
- ✅ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ✅ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ✅ Высота: 270 мм
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип установки: Напольный
- ✅ Мощность обогрева: 2000
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Производитель: Sea breeze
- ✅ Вес: 0.82 г
- ✅ Количество режимов работы: 3


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Портативный тепловентилятор для обогрева Sea, Тепловентилятор для дачи 2 кВт Дуйка дома EH-44 |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴










