🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Автомобильный насос от прикуривателя 12V, Портативный автомобильный насос, Компрессор автомобильний SJ-80

✨ Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
✨ Универсальное применение
✨ Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
✨ Удобное использование
✨ Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
✨ Спецификация:
- 🔘 производительность 25 л / мин.
- 🔘 максимальное давление 10 бар.
- 🔘 встроенная светодиодная лампа (фонарик).
- 🔘 длина кабеля питания 3 м.
- 🔘 автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- 🔘 ручной индикатор.
- 🔘 длина линии насоса 60 см.
- 🔘 питание от прикуривателя 12V.
- 🔘 мощность 100W.
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Особенности: Манометр
- 🔘 Напряжение питания: 12 В
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Напряжение: 12 В
- 🔘 Цикл работы: 30 минут
- 🔘 Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- 🔘 Тип насоса: Электрический
- 🔘 Тип: Двухпоршневой
- 🔘 Манометр: Аналоговый (бар)
- 🔘 Длина шнура питания: 3 м
- 🔘 Максимальное давление: 10 атм
- 🔘 Производительность: 90 литр/мин
- 🔘 Страна-производитель товара: Китай
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Максимальный потребляемый ток: 25 А


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Автомобильный насос от прикуривателя 12V, Портативный автомобильный насос, Компрессор автомобильний SJ-80 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 619 ₴










