🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Тактические фонари для охоты BL-X510-4LED+COB, Мощный тактический фонарь, Фонарик на все случаи SU-64

🔹 Водонепроницаемый светодиодный фонарик - незаменимая на сегодня вещь в каждом доме. Корпус ручного фонарика - пластиковый.
- ⭐ Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- ⭐ Метод зарядки: быстрая зарядка через USB
- ⭐ В комплект входит зарядное устройство microUSB.
- ⭐ Фонарь поставляется с зарядными устройствами и проводами.
- ⭐ Диапазон: ≈ 500 метров
📣 Размер: 15*9,5*5,5 см
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Расстояние между электродами: 8 мм
- ⭐ Наличие предохранителя: Да
- ⭐ Количество светодиодов: 1
- ⭐ Цвет: Черный
- ⭐ Элементы питания: Встроенный аккумулятор
- ⭐ Cпособы зарядки: От USB
- ⭐ Толщина пробоя: 35 мм
- ⭐ Вид: Ручные
- ⭐ Защищенность: Противоударные
- ⭐ Производитель: Police
- ⭐ Защищенность: 170х34х28 мм
- ⭐ Размеры: 170х34х28 мм
- ⭐ Тип: Фонари
- ⭐ Форм-фактор: Фонарь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Количество светодиодов | 1 |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Тактические фонари для охоты BL-X510-4LED+COB, Мощный тактический фонарь, Фонарик на все случаи SU-64 |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴










