🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Портативный вентилятор для обогрева Domotec, Обогреватель с вентилятором 2 квт, Тепловентилятор 2000w NL-79

✨ Тепловентилятор дуйка Domotec MS 5901 отличается высокой скоростью обогрева помещения. Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом; Мощность прибора составляет 2000 Вт, поэтому можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров.
✨ Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети. Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо. Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция. Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели.
✨ Благодаря компактным размерам вентилятора и удобной ручкой для переноса есть возможность поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
✨ Характеристики:
- 🔸 Защита от перегрева;
- 🔸 3 режима работы: просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
- 🔸 Мощность: 2000 Вт (2,0 кВт);
- 🔸 Частота: 50 Гц;
- 🔸 Световая индикация работы;
- 🔸 Рекомендуемая площадь обогрева: 22 кв.м.;
- 🔸 Наличие регулируемого термостата;
- 🔸 Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
- 🔸 Спиральный нагревательный элемент;
- 🔸 Напряжение: 220 В;
- 🔸 Современный дизайн.
- 🔸 Сила тока: 9 А;
- 🔸 Высокая производительность тепла;
✨ Комплектация:
- 🔸 Дуйка.
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Производитель: Domotec
- 🔸 Количество режимов работы: 3
- 🔸 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔸 Высота: 270 мм
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Вес: 0.82 г
- 🔸 Тип установки: Напольный
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип нагревательного элемента: Открытый спир альный нагреватель
- 🔸 Мощность обогрева: 2000
- 🔸 Цвет корпуса: Белый
- 🔸 Ширина: 225 мм
- 🔸 Тип управления: Механическое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Портативный вентилятор для обогрева Domotec, Обогреватель с вентилятором 2 квт, Тепловентилятор 2000w NL-79 |
- Цена: 533 ₴










