🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Плита переносная для дома DOMOTEC, Электрическа настольная плита кухонная переносная PM-99

✨ Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
✨ Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
✨ У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
✨ Характеристики электроплиты:
- ✅ Мощный спиральный нагревательный элемент;
- ✅ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ✅ Надежное покрытие, удобное для чистки;
- ✅ Количество конфорок: 1;
- ✅ Регулируемый термостат;
- ✅ Диаметр конфорки: 155 мм;
- ✅ Мощность конфорки: 1500 Вт;
- ✅ Питание: 220V;
- ✅ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- ✅ Вес: 1.2 кг;
- ✅ Количество режимов: 5;
- ✅ Световая индикация работы;
- ✅ Управление: механическое;
- ✅ Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
- ✅ Компактная, не займет много места;
- ✅ Прорезиненные ножки;
- ✅ Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
✨ Комплектация:
- ✅ Электроплита.
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Количество электрических конфорок: 1
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Потребляемая мощность: 1500
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита переносная для дома DOMOTEC, Электрическа настольная плита кухонная переносная PM-99 |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴










